суббота, 8 февраля 2014 г.

Открытка в горошек с ключиком

Всем доброе утро!

Оно сегодня у нас серое и пасмурное, но зато утро выходного дня))) А это значит, что впереди 2 выходных и погода их точно не испортит))))

На этой неделе мне почему-то постоянно не хватало каких-то материалов, чтобы завершить уже начатые работы. Все лежит в полу готовом виде. Там шнурочка не хватает, там цветов.... Поэтому сегодня планируется закупка нужных элементов. А из готового покажу новую весеннюю открыточку. Такую сахарно- девочковую) Руки так  и чесались добавить строчку, но почему-то не решилась. Остановилась на таком варианте...






Да еще и света дневного в эти дни очень мало, поэтому сложно сделать качественные фото... Но я старалась изо всех сил)))




И еще немного деталек:




Вот такая свежая весення открытка получилась. Кстати, думала я над этой открыткой дня 2, а может даже 3, всё искала вдохновения... А сложилась она за полчаса)

А я уже мечтаю, чтобы и за окном была весна, хочется солнца и тепла! А пока шлю вам кусочек позитива и кусочек весны))) И желаю вам отличных выходных!!!!

До встречи!


8 комментариев:

  1. Такая хорошенькая и миленькая открыточка!Сделана очень аккуратно! У нас в Гомеле пасмурно и дождь идет( Будем ждать весну, хочется тепла и солнышка!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! У нас тоже туман и морось... Солнца уже третий день нету((((

      Удалить
  2. Нежная и милая открытка! Обожаю бумагу в горошек))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже! Обнаружила у себя целых 3 (!) набора бумаги в горох))) Заходите на конфетку, баннер справа на панельке!

      Удалить
  3. очень красивая и нежная открыточка!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! В действительности она еще нежнее смотрится)

      Удалить