четверг, 7 августа 2014 г.

Ах, эта свадьба!

Привет, мои дорогие!

Времени на блог совсем не остается... Столько дел, столько дел)))))))))))))))))))) А, если серьезно, то это лето не проходит, а как-будто проносится мимо меня. Сказывается наверно отсутствие моря и каких-либо дальних поездок этим летом... Но не беда! У меня и дома уйма дел, которыми и нужно и хочется заниматься))

Вот например, готов новый свадебный набор) Коробочка для денег + открытка! Уже радует молодоженов где-то в ближнем зарубежье! На очереди еще один! Как раз сегодня бегу получать свои первую мега-мега большую посылку)))))))))))))))))))))) А дальше главное не упустить момент вдохновения)

Фото!




Эти бантики... Сама млею от них....



Ну вот и все! Тут на днях срочно нужно было выполнить заказ, а вдохновения испарилось.... Крутила-вертела свои штуки, а потом взяла крючок и стала вязать) Навязала целую гору красивых цветочков, и что характерно- вернулось вдохновение! Заказ выполнен и гора цветочков готова) Вот так) Это я к чему - нужно уметь переключаться. Смена деятельности - уже отдых и заряд бодрости на будущее))))))))))))))))

Всем отличного четверга! Увидимся_)))

4 комментария:

  1. Красивый набор, сочетание цветов - мммм! Про вдохновение +1)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо огромное! От Вас особенно приятно услышать комплимент)

      Удалить
  2. Здорово получилось! Нравится необычное сочетание цветов.

    ОтветитьУдалить